Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум гильдии ~Vivat~ » Архив. » Общий раздел » Вернуться в начало (что еслибы)
Вернуться в начало
любоводДата: Вторник, 14.10.2008, 17:29 | Сообщение # 1
Первый после бога.
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 12
Статус: Offline
что еслибы вы могли вернуться в тот момент когда вы тока начали играть в РО имея уже все нынешние знания о игрушке как сильно изменилсябы ваш путь или бы вы с ходу снеслиб игрушку тока установив на комп?)


Картинка перед глазами рассеивается и ты обнаруживаешь себя стоящим перед воротами, на которых выбито: "Вечность". Они распахиваются и ты слышишь Добро пожаловать в ряды Тёмных Магов!
Мы презираем всё это слюне и соплепускание о Свете, Добре, Гармонии. Мир прогнил настолько, что невозможно построить в нём ни первого, ни второго, ни третьего. Этот мир можно только уничтожить. И построить на его руинах новый, лучший.
Тест: Какой ты магМаг Хаоса
Ты служиш Хаосу, несешь смерть и разрушение.
Твоя душа темна.
Таких как ты обычно называют темными магами.
Ты не предскозуем(а).
Но зло ли ты? Ведь в нашем мире все относительно.
 
DashkAДата: Вторник, 14.10.2008, 17:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 309
Репутация: 8
Статус: Offline
А я бы ничего не меняла)
И шишек было много набито
И моментов, которые забывать не хочется - тоже море
Но мне всё нравится и меня всё устраивает wink


Я не ангел. Я только учусь.
 
thunderKIRДата: Вторник, 14.10.2008, 17:42 | Сообщение # 3
Ай главный флудришко
Генералиссимус
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 1236
Репутация: 11
Статус: Offline
Люб стал посещять форум? wacko

я бы не стал не чего менять мне и так хорошо) все шишки полученные учат нас))



Я не флудер, я просто печатаю быстрей чем думаю!!!
 
любоводДата: Вторник, 14.10.2008, 17:56 | Сообщение # 4
Первый после бога.
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 771
Репутация: 12
Статус: Offline
ну незнаю даша я лично тупил очень сильно взять тока что до 60 левла я даже незнал что за смерть снимается проц
качая любовода я умудрился взять вторую профу за неделю ( без всяких огненых мечей даж бонального неписьного шмота небыло правдо мне помогал Андромир ичем но всёравно это подвиг учитывая что многие щитают качать ГК безумием неимея нужного шмота) а с 54 левла до 60 я рос месяц!!!!!(любовод это мой второй чар и я уже знал что теряется проц но всёравно) с 60 по 63 я тащился уже 2 месяца (ппц я псих немогу вспомнить даже изза чего это случилось) с 63 по 70 я плёлся уже с месяц ( небольшой прогрес согласитесь я уже усвоил что за щёт ГК пинать друидов недело ообенно в соло и тупо качался на зенорках) с 70 по 80 скока качался уже непомню знаю что долго даже очень долго порой тупо сидел под пронтой с 80 по 82 я провёл на райдах о чём нежалею фортунна наверно услышала мою историю конкретно поржала и на радостях позволила выбить мне 8 райдриков O_o дальше я уже качнулся до 90 за 15 дней а потом пошли полгода лени о которых конкретно жалею с 97 левла я делал подвиг качался на 50% вкачивая левлы ГИ для рекола на последнем левле половину левла сделал мне Такоса (тут после кача ГИ я конкретно выдохся) на адвансе я норм качался ток до 80 левла дальше у меня пошла лень причём конкретная
Отсюда вывод ябы тупо хотел перенести себе одну фразу "меньше фанься больше качайся" порой обидно когда тебя на пвп называют нубом те каво ты помнишь реальными нубами просящими у тебя зень и жалеешь что давал хотя они до сих пор остались нубами знаний о РО почти некаких нет а я во время фана море набрал знаний до сих пор под впечетлением от того что мультовод со стронгов имея двух адвансов незнал где качаются сины на его левле



Картинка перед глазами рассеивается и ты обнаруживаешь себя стоящим перед воротами, на которых выбито: "Вечность". Они распахиваются и ты слышишь Добро пожаловать в ряды Тёмных Магов!
Мы презираем всё это слюне и соплепускание о Свете, Добре, Гармонии. Мир прогнил настолько, что невозможно построить в нём ни первого, ни второго, ни третьего. Этот мир можно только уничтожить. И построить на его руинах новый, лучший.
Тест: Какой ты магМаг Хаоса
Ты служиш Хаосу, несешь смерть и разрушение.
Твоя душа темна.
Таких как ты обычно называют темными магами.
Ты не предскозуем(а).
Но зло ли ты? Ведь в нашем мире все относительно.
 
КээпДата: Среда, 15.10.2008, 00:24 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: ~Vivat~
Сообщений: 623
Репутация: 6
Статус: Offline
уу люб прям дущэщепательная история))
я лично не жалею о проведённом в нубстве времени-тогда было действительно самые счастливые дни.
Хоть они и казались трудными, но сколько было радости когда первый ГМ Сумеречной Весёлка подарил мне яблочную шапку и какойто ножик-а он ведь был аж син 64 лвла!!! а я был арчем 17лвла и мечтал дойти до 5 ур подземелья пайона biggrin
Помню как мы потом с коришем хантом бегали везде свой нос сували и получали по тыкве))) на ГВ стояли на башнях бок обок, мы отсреливали всяких нубов(ну или они нас happy ) Даже качались вместе-чтоб один не перегнал другово.
Наш первый и единственный замок-сбан это было вобще чтото-пол года наверно мытарств хождения на ГВ и постоянных неудач-зачастую у нас нубиков его просто отнимала фан патька рексов-было жуть обидно. На то ГВ мы подготовились чщательно-все составы собрали в 1-назначили впервые ГВ кома! и даже наняли за 1кк/час виза 97 лвла!!))))) вобщем на последних секундах в импруме было натуральное пвп и натуральный мандраж-руки трясутся,наверное это было у всех на первом замке-потрясающие ощущения,особенно гордости того что мы его захватили,хоть и на 1 гв .....до сих пор храню эти скрины....

Я вконце концов засел за приста и лампанул его, а кореш ушёл на пиратку(был какраз ввод платника.) где также лампанул ханта.


Лисичка 101 Soulhell
Епископ 96/65 Кээп


Сообщение отредактировал Кээп - Среда, 15.10.2008, 00:35
 
DashkAДата: Среда, 15.10.2008, 15:19 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 309
Репутация: 8
Статус: Offline
Да...
Воспоминаний много)
Я вообще начинала сначала с друзьями, они меня перетащили в ро
А до этого вместе в другой игрушке сидели wacko
Потом познакомилась с Наткой, а потом и с Котом (он тогда RazDao еще был)
Как они меня к себе в ГИ перетаскивали, мне так хотелось, но я не хотела от друзей уходить
Но всё таки после долгих уговоров я перешла к ним - так я оказалась в КЯ
В КЯ много чего интересного было... Уходить тогда жутко не хотелось
Потом был ЛЯ - вообще весело было
Никогда не забуду ГВ, когда я была ГМом - мои первые реколлы cool
Зато теперь уже привычно играть ХП cool
А потом было объединение...
И так мы все в ~Vivat~

А дальше история умалчивает tongue


Я не ангел. Я только учусь.
 
ОсенькаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:04 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья гильдии
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня фсё банальнее и неинтересно......
Как-то я пришел на работу и увидел как босс играет ф какую-то хрень. Я ещё подумал: вот идиот, сидит на работе и играет ф какую-то игру. День приходил... он играет..... два.... Потом я был ответственный в ночь (следил за слесарями в автосервисе) и завел себе новиса, позже сворда..... все статы качал по 5))) поротый по самое небалуйся... качался я на тарах соло, ни с кем не общаясь и ев тока поты которые покупал в Комодо. Ботов тогда не бло. Я ходил тупо один... Было скучно...
Потом как-то увидел ГВ, очень впечатлило... Поставил дома РО... Решил завести жене своей персонажа (визку) сворда пока не качал. Долго думал как назвать. Так получилась Осенька. Завёл.... Но Оля моя сказала типа я сама могу и не взяла перса.... и завела хантку. Так висела Оська долго не играя..... Пока я не увидел как-то ХайВизку первую на серваке. Мне они понравились, красивенькие такие.... Вот я и решил .... качался в основном в башне Барана на будильниках, там Белыч меня и принял в Джастисы, где я и до сих пор. И не уйду отсюда. )) И вот уже Йя 99/70, а они мне всё также нравяца)..... Воть так. Про мультоф рассказывать нехатю, долго и также неинтересно.


Сообщение отредактировал Осенька - Воскресенье, 19.10.2008, 20:06
 
KeosДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:49 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
а меня черт дернул купить журнал Страна игр и на диске к нему был клиент РО. За неделю до этого я поставил себе адсл ну и решил попробовать - какие они эти мморпг. Создал себе перса на Ирисе, но почему то на след день не смог зайти на ириску (висела в тот день видать). Сделал мечника на Локи - он у мну до сих пор на акке 46 уровня - страшно запоротый на память лежит ). Показал ее Сереге, ему после ВоВа она показалась не очень - но потом всетаки зацепила ) Это был 2005 год помоему...

Into the fire
 
thunderKIRДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:56 | Сообщение # 9
Ай главный флудришко
Генералиссимус
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 1236
Репутация: 11
Статус: Offline
Кео требую продолжение.....


Я не флудер, я просто печатаю быстрей чем думаю!!!
 
DashkAДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:24 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 309
Репутация: 8
Статус: Offline
Оо, Кео, ты в ро уже 3 года???

Я не ангел. Я только учусь.
 
KeosДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:53 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
Через полгода у меня был син 60го!!! уровня. Бегали в пати с Аретом(он был еще ако) в сфинксе и били реквиемов.Казалось там пресс опыта и иногда очень редко с них падало обб. За пролазенные там полгода выбили штук 7 обб и достали с них зеркальный щит(1), трико(1) и шлем(1). На эти деньги и оделись и я даже купил себе первый мегарар(как мне тогда казалось) - Могильный Зуб!! С этим артефактом начали ходить в пирамиду на Изис и Мумий.
В один из этих походов, когда мы сидели у стеночки и ждали пока у Аре отрегенится мана, мимо пробежал круз на пеке. Остановившись ненадолго он поболтал с нами и заодно предложил в ступить в Гильдию. Немного подумав(а зачем нам Гильдия???) мы согласились вступить в нее. Так мы оказались в Клане Янтаря....


Into the fire
 
RazDaoДата: Вторник, 21.10.2008, 10:24 | Сообщение # 12
Кот своей хозяйки
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 7
Статус: Offline
Похоже в Клан набор вёлся исключительно в данжах ) Меня поймали безгильдийного уже барда в заброшеных шахты Эйнбеха )


[Вот кто я!][Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 73%] [Исследователь 17%]
Колдун 6го разряда.
 
KeosДата: Вторник, 21.10.2008, 21:21 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
Поймали и долго били )))

Into the fire
 
thunderKIRДата: Среда, 22.10.2008, 09:35 | Сообщение # 14
Ай главный флудришко
Генералиссимус
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 1236
Репутация: 11
Статус: Offline
Кео требую продолжение истории))))))


Я не флудер, я просто печатаю быстрей чем думаю!!!
 
RazDaoДата: Среда, 22.10.2008, 10:51 | Сообщение # 15
Кот своей хозяйки
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 7
Статус: Offline
Враньё!! Меня не били ))) Я был хорошим и пушистым )


[Вот кто я!][Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 73%] [Исследователь 17%]
Колдун 6го разряда.
 
thunderKIRДата: Среда, 22.10.2008, 11:10 | Сообщение # 16
Ай главный флудришко
Генералиссимус
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 1236
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (RazDao)
Враньё!! Меня не били ))) Я был хорошим и пушистым )

ну ну))) а я не верю) может дебы девочки считают хорошим и пушистым???



Я не флудер, я просто печатаю быстрей чем думаю!!!
 
RazDaoДата: Четверг, 23.10.2008, 11:12 | Сообщение # 17
Кот своей хозяйки
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Репутация: 7
Статус: Offline
Нифига, там норм всё было. Ну не считая мааааленького ГМа, который был ветеринаром.


[Вот кто я!][Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 73%] [Исследователь 17%]
Колдун 6го разряда.
 
TakosoДата: Четверг, 23.10.2008, 11:59 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: ~Vivat~
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
а я както раз летом, посматривая диск игромании нашёл онлайн игрушку и решил попробовать побегать.
забив на тренировочный центр я сразу побежал новисом 1/1 покорять этот мир, и был сразу же завален каким то мобом, потом была ещё пару попыток убить какого нить злого монстра и всё безуспешно. Игра была заброшена... через неделю от нечего делать был сделан новис Такосо и проход тренировочного центра, а затем целых 3 дня кача!!! на порингах =)) и вот она, профа вора
статы качал какие считал нужными, а именно стр, немного аги, декс, вит для живучести даже 20 вкачал О_о ну и лак, чтобы везло больше =)))
потом меня подцепила какаято гильда, посмотрев на моё чудо, мне посоветовали перекач, но как так? целый месяц кача и 35й лвл!!!! я был упёртый, поэтому пошёл кач дальше)))
и тут ввелли 9й эпизод, т.к. я играс мобилы (да да, именно её я использовал вместо модема =)) я не смог позволить себе скачать 50 метров патч поэтому игра была заброшена снова, до появления через 2 недели выделенки
когда я вернулся, то был уже без гильды. При походе в ОД на кач вором 49го лвла, увидел круза с чатом о наборе с ником любовод...
 
ПростоквашкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:27 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Angels Of Hell
Сообщений: 445
Репутация: 10
Статус: Offline
А вот моя история про Ро. Доче на День рождения подарила подружка журнал "Игромания"..там диск был с Рогнарогом...Она начала играть, мы с мужем вечерами смотрели как она качается...потом Жека присоеденился к доче...а я уж после, спустя пол года...решила простую торговочку довести до лампульки) спустя 2 года игры... у нас на пемиум аккаунте 3 адванса...гипся Космополитан 98 лвл (ещё два дня и лампочка..99 будит)-это перс дочки, у Жеки снипа Симпяшка 99-70 ...Ну а про меня вы всё знаете))))Я не жалею что играю в Ро..хотя вот доча игру забросила, так что Космика докачиваю я...Как лампну её...так возьмусь за МСку..буду до третей лампочки на акке качать)Воть) smile tongue smile



Сообщение отредактировал Простоквашка - Воскресенье, 21.12.2008, 21:45
 
КайзерДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:53 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: ~Vivat~
Сообщений: 150
Репутация: 4
Статус: Offline
Да вы, извините меня, задроты однако biggrin
 
Форум гильдии ~Vivat~ » Архив. » Общий раздел » Вернуться в начало (что еслибы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024